FX5A-80P-SH(72)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5A-80P-SH(72)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
Specifiche: FX5A-80P-SH(72).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5A-80P-SH(72)
Modello di prodotti FX5A-80P-SH(72) fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23348 pcs Scheda dati FX5A-80P-SH(72).pdf
Serie FX5 Stato RoHS Tray
Altri nomi 575-0029-6-72 Numero di righe 2
Numero di posizioni 80 Numero di conduttori 0.039" (1.00mm)
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore FX5A-80P-SH(72)
Lunghezza - Post (accoppiamento) - Altezza sopra la scheda 0.256" (6.50mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione espansione 80 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold
Descrizione CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD Spessore finitura contatto Gold