FX5-80S2A-DSAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-80S2A-DSAL
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 80POS 1MM STR W/PIN
Specifiche: FX5-80S2A-DSAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-80S2A-DSAL
Modello di prodotti FX5-80S2A-DSAL fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 80POS 1MM STR W/PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5962 pcs Scheda dati FX5-80S2A-DSAL.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-80S2A-DSAL
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.366" (9.30mm) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5-80S2A-DSAL(71)
FX5-80S2A-DSAL(71)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN RECEPT 80POS 1MM STR W/PIN