FX5-80S2A-DSA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-80S2A-DSA
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 80POS STRAIGHT TIN
Specifiche: FX5-80S2A-DSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-80S2A-DSA
Modello di prodotti FX5-80S2A-DSA fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 80POS STRAIGHT TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6030 pcs Scheda dati FX5-80S2A-DSA.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-80S2A-DSA
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.366" (9.30mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FX5A-80P-SH(72)
FX5A-80P-SH(72)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
In magazzino: 23348 pcs
Scaricare: FX5A-80P-SH(72).pdf
RFQ
FX5-80S2A-DSAL
FX5-80S2A-DSAL
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 80POS 1MM STR W/PIN