MDF7-22D-2.54DSA(96)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-22D-2.54DSA(96)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 22POS DBL STR TH GOLD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-22D-2.54DSA(96)
Modello di prodotti MDF7-22D-2.54DSA(96) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 22POS DBL STR TH GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41056 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0246-5-96
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Receptacle, Bottom Entry Connector Through Hole Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-22D-2.54DSA
MDF7-22D-2.54DSA
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 22POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 5180 pcs
Scaricare: MDF7-22D-2.54DSA.pdf
RFQ
MDF7-22D-2.54DSA(56)
MDF7-22D-2.54DSA(56)
Produttori: Hirose