MDF7-22P-2.54DS(55)
HiroseHirose
MDF7-22P-2.54DS(55) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-22P-2.54DS(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 22POS 2.54MM
Specifiche: MDF7-22P-2.54DS(55).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-22P-2.54DS(55)
Modello di prodotti MDF7-22P-2.54DS(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 22POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72419 pcs Scheda dati MDF7-22P-2.54DS(55).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie MDF7 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 547-0174-6-55
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.157" (4.00mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.292" (7.42mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
prodotti correlati
MDF7-22D-2.54DSA(56)
MDF7-22D-2.54DSA(56)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 22POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 4370 pcs
Scaricare: MDF7-22D-2.54DSA(56).pdf
RFQ
MDF7-22P-2.54DSA(55)
MDF7-22P-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 22POS 2.54MM
In magazzino: 90754 pcs
Scaricare: MDF7-22P-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-22DP-2.54DSA(55)
MDF7-22DP-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-22DP-2.54DSA(55).pdf
MDF7-22D-2.54DSA(95)
MDF7-22D-2.54DSA(95)
Descrizione: CONN RCPT 22POS DBL STR TH TIN
Scaricare:
MDF7-22D-2.54DSA(96)
MDF7-22D-2.54DSA(96)
Descrizione: CONN RCPT 22POS DBL STR TH GOLD
Scaricare:
MDF7-22S-2.54DSA
MDF7-22S-2.54DSA
Descrizione: CONN RECEPT 22POS SINGLE TIN
Scaricare: MDF7-22S-2.54DSA.pdf
MDF7-22S-2.54DSA(55)
MDF7-22S-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-22S-2.54DSA(55).pdf
MDF7-22D-2.54DSA(55)
MDF7-22D-2.54DSA(55)
Scaricare: MDF7-22D-2.54DSA(55).pdf
MDF7-22P-2.54DS(56)
MDF7-22P-2.54DS(56)
Scaricare: MDF7-22P-2.54DS(56).pdf
MDF7-22DP-2.54DSA
MDF7-22DP-2.54DSA
Scaricare: MDF7-22DP-2.54DSA.pdf
MDF7-22P-2.54DSA(01)
MDF7-22P-2.54DSA(01)
Scaricare: MDF7-22P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-22S-2.54DSA(56)
MDF7-22S-2.54DSA(56)
Scaricare: MDF7-22S-2.54DSA(56).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.