MDF7-22P-2.54DSA(55)
HiroseHirose
MDF7-22P-2.54DSA(55) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-22P-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 22POS 2.54MM
Specifiche: MDF7-22P-2.54DSA(55).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-22P-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7-22P-2.54DSA(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 22POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90754 pcs Scheda dati MDF7-22P-2.54DSA(55).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie MDF7 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.612" (15.54mm) Altri nomi 547-0157-7-55
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT) Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.394" (10.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
prodotti correlati
MDF7-23P-2.54DS(56)
MDF7-23P-2.54DS(56)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 23POS 2.54MM
In magazzino: 46190 pcs
Scaricare: MDF7-23P-2.54DS(56).pdf
RFQ
MDF7-22P-2.54DS(55)
MDF7-22P-2.54DS(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 22POS 2.54MM
In magazzino: 72419 pcs
Scaricare: MDF7-22P-2.54DS(55).pdf
RFQ
MDF7-22P-2.54DSA(01)
MDF7-22P-2.54DSA(01)