MDF7-46D-2.54DSA(55)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-46D-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 46POS DOUBLE GOLD
Specifiche: MDF7-46D-2.54DSA(55).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-46D-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7-46D-2.54DSA(55) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 46POS DOUBLE GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4724 pcs Scheda dati MDF7-46D-2.54DSA(55).pdf
Tensione nominale 250VAC fine Solder
Stile Board to Board Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 547-0229-6-55
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 46
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 46 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 78.7µin (2.00µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 78.7µin (2.00µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Bottom Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDF7-40D-2.54DSA(55)
MDF7-40D-2.54DSA(55)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 40POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 4471 pcs
Scaricare: MDF7-40D-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-46D-2.54DSA
MDF7-46D-2.54DSA
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 46POS DOUBLE GOLD
In magazzino: 5656 pcs
Scaricare: MDF7-46D-2.54DSA.pdf
RFQ
MDF7-48D-2.54DSA(56)
MDF7-48D-2.54DSA(56)
Descrizione: CONN RCPT 48POS 2.54MM