MDF7-4P-2.54DSA(55)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7-4P-2.54DSA(55) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDF7-4P-2.54DSA(55)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 4POS 2.54MM
Specifiche: MDF7-4P-2.54DSA(55).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDF7-4P-2.54DSA(55)
Modello di prodotti MDF7-4P-2.54DSA(55) fabbricante Hirose Electric Co Ltd
Descrizione CONN HDR 4POS 2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66696 pcs Scheda dati MDF7-4P-2.54DSA(55).pdf
fine Solder Direzione di impilamento Male Pin
avvolge 0.100" (2.54mm) Serie MDF7
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Altri nomi 547-0134-1-55 Numero di righe 1
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Isolamento All
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore MDF7-4P-2.54DSA(55)
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Descrizione CONN HDR 4POS 2.54MM Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.394" (10.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -