72V223L7-5PFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V223L7-5PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 512X18 7-5NS 80QFP
Specifiche: 1.72V223L7-5PFI.pdf2.72V223L7-5PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V223L7-5PFI
Modello di prodotti 72V223L7-5PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5648 pcs Scheda dati 1.72V223L7-5PFI.pdf2.72V223L7-5PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V223L7-5PFI
IDT72V223L7-5PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 9K (512 x 18)(1K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 133.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA