72V225L10PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V225L10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 1024X18 10NS 64TQFP
Specifiche: 1.72V225L10PFG.pdf2.72V225L10PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V225L10PFG
Modello di prodotti 72V225L10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6152 pcs Scheda dati 1.72V225L10PFG.pdf2.72V225L10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V225L10PFG
IDT72V225L10PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 18K (1K x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Bus direzionale Uni-Directional