72V225L10TF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V225L10TF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 1024X18 10NS 64QFP
Specifiche: 1.72V225L10TF.pdf2.72V225L10TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V225L10TF
Modello di prodotti 72V225L10TF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5523 pcs Scheda dati 1.72V225L10TF.pdf2.72V225L10TF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V225L10TF
IDT72V225L10TF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 18K (1K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 30mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V225
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V225L10TFG
72V225L10TFG
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 1024X18 10NS 64QFP
In magazzino: 6506 pcs
Scaricare: 72V225L10TFG.pdf
RFQ
72V225L10PFG8
72V225L10PFG8
Descrizione: IC FIFO SYNC 1024X18 10NS 64TQFP
In magazzino: 5877 pcs
Scaricare: 72V225L10PFG8.pdf
RFQ
72V225L10PF
72V225L10PF
Scaricare: 72V225L10PF.pdf
72V225L15PF8
72V225L15PF8
Scaricare: 72V225L15PF8.pdf
72V223L7-5PFI8
72V223L7-5PFI8
Descrizione: IC FIFO 512X18 80QFP
Scaricare:
72V223L7-5PFI
72V223L7-5PFI
Descrizione: IC FIFO 512X18 7-5NS 80QFP
Scaricare: 72V223L7-5PFI.pdf
72V225L10TFG8
72V225L10TFG8
Scaricare: 72V225L10TFG8.pdf
72V225L10PFG
72V225L10PFG
Scaricare: 72V225L10PFG.pdf
72V225L15PF
72V225L15PF
Scaricare: 72V225L15PF.pdf
72V225L10TF8
72V225L10TF8
Scaricare: 72V225L10TF8.pdf
72V225L15PFI
72V225L15PFI
Scaricare: 72V225L15PFI.pdf
72V225L10PF8
72V225L10PF8
Scaricare: 72V225L10PF8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.