72V251L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V251L15J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V251L15J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
Specifiche: 1.72V251L15J.pdf2.72V251L15J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V251L15J
Modello di prodotti 72V251L15J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4790 pcs Scheda dati 1.72V251L15J.pdf2.72V251L15J.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V251L15J
IDT72V251L15J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 72K (8K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V251
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V251L15JGI8
72V251L15JGI8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
In magazzino: 5745 pcs
Scaricare: 72V251L15JGI8.pdf
RFQ
72V251L10JG
72V251L10JG
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32PLCC
In magazzino: 3915 pcs
Scaricare: 72V251L10JG.pdf
RFQ
72V251L10PF
72V251L10PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
Scaricare: 72V251L10PF.pdf
72V251L15PF
72V251L15PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32QFP
Scaricare: 72V251L15PF.pdf
72V251L15JI
72V251L15JI
Scaricare: 72V251L15JI.pdf
72V251L10PFG8
72V251L10PFG8
Scaricare: 72V251L10PFG8.pdf
72V251L15JGI
72V251L15JGI
Scaricare: 72V251L15JGI.pdf
72V251L15JI8
72V251L15JI8
Scaricare: 72V251L15JI8.pdf
72V251L10JG8
72V251L10JG8
Scaricare: 72V251L10JG8.pdf
72V251L15J8
72V251L15J8
Scaricare: 72V251L15J8.pdf
72V251L10PF8
72V251L10PF8
Scaricare: 72V251L10PF8.pdf
72V251L10PFG
72V251L10PFG
Scaricare: 72V251L10PFG.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.