72V251L15JGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V251L15JGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
Specifiche: 72V251L15JGI8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V251L15JGI8
Modello di prodotti 72V251L15JGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5745 pcs Scheda dati 72V251L15JGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V251L15JGI8
IDT72V251L15JGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (8K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Bus direzionale -