72V251L15JGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V251L15JGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
Specifiche: 72V251L15JGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V251L15JGI
Modello di prodotti 72V251L15JGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3573 pcs Scheda dati 72V251L15JGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V251L15JGI
IDT72V251L15JGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (8K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 20mA Bus direzionale -
Numero di parte base 72V251 Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V251L15JI
72V251L15JI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
In magazzino: 5876 pcs
Scaricare: 72V251L15JI.pdf
RFQ
72V251L15JI8
72V251L15JI8
In magazzino: 4713 pcs
Scaricare: 72V251L15JI8.pdf
RFQ
72V251L15PF
72V251L15PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32QFP
Scaricare: 72V251L15PF.pdf
72V251L10PF8
72V251L10PF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 32QFP
Scaricare: 72V251L10PF8.pdf
72V251L15J8
72V251L15J8
Scaricare: 72V251L15J8.pdf
72V251L15J
72V251L15J
Scaricare: 72V251L15J.pdf
72V251L10PFG
72V251L10PFG
Scaricare: 72V251L10PFG.pdf
72V251L15PF8
72V251L15PF8
Scaricare: 72V251L15PF8.pdf
72V251L15PFGI
72V251L15PFGI
Scaricare: 72V251L15PFGI.pdf
72V251L10PF
72V251L10PF
Scaricare: 72V251L10PF.pdf
72V251L15JGI8
72V251L15JGI8
Scaricare: 72V251L15JGI8.pdf
72V251L10PFG8
72V251L10PFG8
Scaricare: 72V251L10PFG8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.