72V271LA10PF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V271LA10PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 16384X18 10NS 64QFP
Specifiche: 1.72V271LA10PF.pdf2.72V271LA10PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V271LA10PF
Modello di prodotti 72V271LA10PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4356 pcs Scheda dati 1.72V271LA10PF.pdf2.72V271LA10PF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V271LA10PF
IDT72V271LA10PF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 288K (32K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V271
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V271LA10PFG
72V271LA10PFG
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 3.3V 10NS 64-TQFP