72V271LA10PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V271LA10PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 16384X18 10NS 64QFP
Specifiche: 1.72V271LA10PFG8.pdf2.72V271LA10PFG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V271LA10PFG8
Modello di prodotti 72V271LA10PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2346 pcs Scheda dati 1.72V271LA10PFG8.pdf2.72V271LA10PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V271LA10PFG8
IDT72V271LA10PFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 288K (32K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Bus direzionale Uni-Directional