72V271LA10PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V271LA10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 3.3V 10NS 64-TQFP
Specifiche: 1.72V271LA10PFG.pdf2.72V271LA10PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V271LA10PFG
Modello di prodotti 72V271LA10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO SYNC 3.3V 10NS 64-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2201 pcs Scheda dati 1.72V271LA10PFG.pdf2.72V271LA10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi 800-1523
IDT72V271LA10PFG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 288K (32K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Bus direzionale Uni-Directional