IDT72V3684L10PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT72V3684L10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X36 10NS 128QFP
Specifiche: IDT72V3684L10PFG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT72V3684L10PFG
Modello di prodotti IDT72V3684L10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 32768X36 10NS 128QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4184 pcs Scheda dati IDT72V3684L10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 72V3684L10PFG
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (16K x 36 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 400mA