IDT72V3693L10PF8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT72V3693L10PF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X36 10NS 128-TQFP
Specifiche: 1.IDT72V3693L10PF8.pdf2.IDT72V3693L10PF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT72V3693L10PF8
Modello di prodotti IDT72V3693L10PF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5838 pcs Scheda dati 1.IDT72V3693L10PF8.pdf2.IDT72V3693L10PF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 72V3693L10PF8
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (32K x 36)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 400mA