IDT72V3684L15PF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT72V3684L15PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X36 15NS 128QFP
Specifiche: IDT72V3684L15PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT72V3684L15PF
Modello di prodotti IDT72V3684L15PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5111 pcs Scheda dati IDT72V3684L15PF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 72V3684L15PF
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (16K x 36 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 400mA