IXBA14N300HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBA14N300HV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXBA14N300HV
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto REVERSE CONDUCTING IGBT
Specifiche: IXBA14N300HV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXBA14N300HV
Modello di prodotti IXBA14N300HV fabbricante IXYS Corporation
Descrizione REVERSE CONDUCTING IGBT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2707 pcs Scheda dati IXBA14N300HV.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 3000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.7V @ 15V, 14A
Condizione di test 960V, 14A, 20 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 40ns/166ns
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore TO-263
Serie BIMOSFET™ Tempo di ripristino inverso (trr) 1.4µs
Potenza - Max 200W imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT NPT
carica gate 62nC Descrizione dettagliata IGBT NPT 3000V 38A 200W Surface Mount TO-263
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 120A Corrente - collettore (Ic) (max) 38A