IXBF12N300
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBF12N300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXBF12N300
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 3000V 26A 125W ISOPLUSI4
Specifiche: IXBF12N300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXBF12N300
Modello di prodotti IXBF12N300 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 3000V 26A 125W ISOPLUSI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2795 pcs Scheda dati IXBF12N300.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 3000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 12A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie BIMOSFET™ Tempo di ripristino inverso (trr) 1.4µs
Potenza - Max 125W imballaggio Tube
Contenitore / involucro i4-Pac™-5 (3 Leads) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 62nC
Descrizione dettagliata IGBT 3000V 26A 125W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ Corrente - collettore Pulsed (Icm) 98A
Corrente - collettore (Ic) (max) 26A