IXBF20N300
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBF20N300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXBF20N300
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 3000V 34A 150W ISOPLUSI4
Specifiche: IXBF20N300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXBF20N300
Modello di prodotti IXBF20N300 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 3000V 34A 150W ISOPLUSI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2523 pcs Scheda dati IXBF20N300.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 3000V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.2V @ 15V, 20A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie BIMOSFET™ Tempo di ripristino inverso (trr) 1.35µs
Potenza - Max 150W imballaggio Tube
Contenitore / involucro i4-Pac™-5 (3 Leads) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT -
carica gate 105nC Descrizione dettagliata IGBT 3000V 34A 150W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A Corrente - collettore (Ic) (max) 34A