IXBF50N360
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBF50N360 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXBF50N360
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 3600V 70A 290W I4-PAK
Specifiche: IXBF50N360.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXBF50N360
Modello di prodotti IXBF50N360 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 3600V 70A 290W I4-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1820 pcs Scheda dati IXBF50N360.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 3600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.9V @ 15V, 50A
Condizione di test 960V, 50A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 46ns/205ns
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie BIMOSFET™ Tempo di ripristino inverso (trr) 1.7µs
Potenza - Max 290W imballaggio Tube
Contenitore / involucro i4-Pac™-5 (3 Leads) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 210nC
Descrizione dettagliata IGBT 3600V 70A 290W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ Corrente - collettore Pulsed (Icm) 420A
Corrente - collettore (Ic) (max) 70A