IXFT30N50Q3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT30N50Q3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT30N50Q3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 30A TO-268
Specifiche: IXFT30N50Q3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT30N50Q3
Modello di prodotti IXFT30N50Q3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 500V 30A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10572 pcs Scheda dati IXFT30N50Q3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 200 mOhm @ 15A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 690W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3200pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 62nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 500V
Descrizione dettagliata N-Channel 500V 30A (Tc) 690W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXFT32N50Q
IXFT32N50Q
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 32A TO-268
In magazzino: 4085 pcs
Scaricare: IXFT32N50Q.pdf
RFQ
IXFT30N50
IXFT30N50
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 30A TO-268
In magazzino: 8139 pcs
Scaricare: IXFT30N50.pdf
RFQ
IXFT320N10T2
IXFT320N10T2
Descrizione: MOSFET N-CH 100V 320A TO-26
Scaricare: IXFT320N10T2.pdf
IXFT30N50Q
IXFT30N50Q