IXFT30N60Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT30N60Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT30N60Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 30A TO-268(D3)
Specifiche: IXFT30N60Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT30N60Q
Modello di prodotti IXFT30N60Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 30A TO-268(D3) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6805 pcs Scheda dati IXFT30N60Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 230 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc) imballaggio Bulk
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4700pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 125nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 600V Descrizione dettagliata N-Channel 600V 30A (Tc) 500W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)