IXTT75N10L2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT75N10L2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT75N10L2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 75A TO268
Specifiche: IXTT75N10L2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT75N10L2
Modello di prodotti IXTT75N10L2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 100V 75A TO268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10669 pcs Scheda dati IXTT75N10L2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie Linear L2™ Rds On (max) a Id, Vgs 21 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 400W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8100pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 215nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 75A (Tc) 400W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 75A (Tc)