IXTT88N15
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT88N15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT88N15
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 150V 88A TO-268
Specifiche: IXTT88N15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT88N15
Modello di prodotti IXTT88N15 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 150V 88A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9701 pcs Scheda dati IXTT88N15.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 22 mOhm @ 44A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 400W (Tc) imballaggio Bulk
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4000pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 170nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 150V Descrizione dettagliata N-Channel 150V 88A (Tc) 400W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 88A (Tc)