IXTT88N30P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT88N30P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT88N30P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 88A TO-268
Specifiche: IXTT88N30P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT88N30P
Modello di prodotti IXTT88N30P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 88A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10764 pcs Scheda dati IXTT88N30P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie PolarHT™ Rds On (max) a Id, Vgs 40 mOhm @ 44A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 600W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 6300pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 300V Descrizione dettagliata N-Channel 300V 88A (Tc) 600W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 88A (Tc)