IXTU05N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTU05N100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTU05N100
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1000V 750MA TO-251
Specifiche: IXTU05N100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTU05N100
Modello di prodotti IXTU05N100 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1000V 750MA TO-251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38473 pcs Scheda dati IXTU05N100.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-251
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 17 Ohm @ 375mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 40W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 260pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 7.8nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 1000V Descrizione dettagliata N-Channel 1000V 750mA (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-251
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 750mA (Tc)