IXTU01N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTU01N100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTU01N100
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1KV .1A I-PAK
Specifiche: IXTU01N100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTU01N100
Modello di prodotti IXTU01N100 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1KV .1A I-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39658 pcs Scheda dati IXTU01N100.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 25µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-251
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 80 Ohm @ 100mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 25W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Altri nomi Q1225942
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 54pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 6.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 1000V
Descrizione dettagliata N-Channel 1000V 100mA (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-251 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 100mA (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXTU01N100D
IXTU01N100D
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1000V 0.1A TO-251