IXTT96N15P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT96N15P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT96N15P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 150V 96A TO-268
Specifiche: IXTT96N15P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT96N15P
Modello di prodotti IXTT96N15P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 150V 96A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14141 pcs Scheda dati IXTT96N15P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie PolarHT™ Rds On (max) a Id, Vgs 24 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 480W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3500pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 110nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 150V
Descrizione dettagliata N-Channel 150V 96A (Tc) 480W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 96A (Tc)