IXTX170P10P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTX170P10P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTX170P10P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 100V 170A PLUS247
Specifiche: IXTX170P10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTX170P10P
Modello di prodotti IXTX170P10P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 100V 170A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5626 pcs Scheda dati IXTX170P10P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie PolarP™ Rds On (max) a Id, Vgs 12 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 890W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 12600pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 240nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V