IXTX210P10T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTX210P10T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTX210P10T
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 100V 210A PLUS247
Specifiche: IXTX210P10T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTX210P10T
Modello di prodotti IXTX210P10T fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 100V 210A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4755 pcs Scheda dati IXTX210P10T.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±15V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie TrenchP™ Rds On (max) a Id, Vgs 7.5 mOhm @ 105A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1040W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 69500pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 740nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V