IXTX8N150L
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTX8N150L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTX8N150L
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1500V 8A PLUS247
Specifiche: IXTX8N150L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTX8N150L
Modello di prodotti IXTX8N150L fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1500V 8A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3296 pcs Scheda dati IXTX8N150L.pdf
Vgs (th) (max) a Id 8V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 3.6 Ohm @ 4A, 20V
Dissipazione di potenza (max) 700W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8000pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 250nC @ 15V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 20V Tensione drain-source (Vdss) 1500V