MCD200-18IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD200-18IO1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIODE 1800V Y4-M6
Specifiche: MCD200-18IO1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD200-18IO1
Modello di prodotti MCD200-18IO1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIODE 1800V Y4-M6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati MCD200-18IO1.pdf
Tensione - Stato off 1.8kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Y4-M6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR Module 1.8kV 340A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y4-M6 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 340A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 216A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 8000A, 8600A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA