MCD220-12IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD220-12IO1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIODE 1200V Y2-DCB
Specifiche: MCD220-12IO1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD220-12IO1
Modello di prodotti MCD220-12IO1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIODE 1200V Y2-DCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1037 pcs Scheda dati MCD220-12IO1.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Y2-DCB
temperatura di esercizio -40°C ~ 140°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 400A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y2-DCB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 400A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 250A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 8500A, 9000A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA