MCD220-18IO1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD220-18IO1
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto SCR MOD 1800V Y2-DCB
Specifiche: MCD220-18IO1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 925 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 925 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD220-18IO1
Modello di prodotti MCD220-18IO1 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione SCR MOD 1800V Y2-DCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 925 pcs Scheda dati MCD220-18IO1.pdf
Tensione - Stato off 1.8kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 140°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR Module 1.8kV 400A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 400A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 250A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 8500A, 9000A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA Numero di parte base MC*220