108CKS025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108CKS025M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108CKS025M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto RADIAL 85C LYTIC
Specifiche: 108CKS025M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108CKS025M
Modello di prodotti 108CKS025M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione RADIAL 85C LYTIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 337218 pcs Scheda dati 108CKS025M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie CKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.095A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.533A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1572-1059
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 232 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 232 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose