108CKS035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108CKS035M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108CKS035M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
Specifiche: 108CKS035M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108CKS035M
Modello di prodotti 108CKS035M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 359736 pcs Scheda dati 108CKS035M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie CKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.41A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.974A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 108CKS035M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 199 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 199 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
108CKS016MLN
108CKS016MLN
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V T/H