108CKS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108CKS050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 108CKS050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto RADIAL 85C LYTIC
Specifiche: 108CKS050M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 108CKS050M
Modello di prodotti 108CKS050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione RADIAL 85C LYTIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 163163 pcs Scheda dati 108CKS050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie CKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.715A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.401A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1572-1060
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 166 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 166 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
108CKR063M
108CKR063M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 63V T/H
In magazzino: 90448 pcs
Scaricare: 108CKR063M.pdf
RFQ
108CKS025M
108CKS025M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: RADIAL 85C LYTIC
In magazzino: 337218 pcs
Scaricare: 108CKS025M.pdf
RFQ
108F
108F
Produttori: Klein Tools
Descrizione: SHEARS ADJUSTABLE TENSION
Scaricare: 108F.pdf