205PHC250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
205PHC250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 205PHC250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2UF 10% 250VDC AXIAL
Specifiche: 205PHC250K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 205PHC250K
Modello di prodotti 205PHC250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2UF 10% 250VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73331 pcs Scheda dati 205PHC250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.571" Dia x 1.142" L (14.50mm x 29.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR, Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 2µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
205P4
205P4
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CBL MALE TO WIRE LEAD 5POS