205PHC700K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
205PHC700K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 205PHC700K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2UF 10% 700VDC AXIAL
Specifiche: 205PHC700K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 205PHC700K
Modello di prodotti 205PHC700K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2UF 10% 700VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40578 pcs Scheda dati 205PHC700K.pdf
Tensione nominale - cc 700V Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.965" Dia x 1.811" L (24.50mm x 46.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR, Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2µF Film Capacitor 400V 700V Polypropylene (PP), Metallized Axial
Capacità 2µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching