205PHC600K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
205PHC600K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 205PHC600K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2UF 10% 600VDC AXIAL
Specifiche: 205PHC600K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 205PHC600K
Modello di prodotti 205PHC600K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2UF 10% 600VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35809 pcs Scheda dati 205PHC600K.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.811" L (20.00mm x 46.00mm) Serie PHC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 1572-1353
205PHC600K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR, Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.3 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 2µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 2µF