334MSR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334MSR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 334MSR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 334MSR630K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 334MSR630K
Modello di prodotti 334MSR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 214488 pcs Scheda dati 334MSR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.472" W (32.00mm x 12.00mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.33µF