334MWR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334MWR100K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 334MWR100K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL
Specifiche: 334MWR100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 334MWR100K
Modello di prodotti 334MWR100K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 197698 pcs Scheda dati 334MWR100K.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.551" L (7.50mm x 14.00mm) Serie MWR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Axial Capacità 0.33µF