334MWR102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
334MWR102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 334MWR102K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL
Specifiche: 334MWR102K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 334MWR102K
Modello di prodotti 334MWR102K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67728 pcs Scheda dati 334MWR102K.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.669" Dia x 1.339" L (17.00mm x 34.00mm) Serie MWR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Axial Capacità 0.33µF