474TTA100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474TTA100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 474TTA100M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V AXIAL
Specifiche: 474TTA100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 474TTA100M
Modello di prodotti 474TTA100M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 482845 pcs Scheda dati 474TTA100M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Serie TTA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 1572-1461
474TTA100M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 352.737 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 352.737 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
474PSB850K2H
474PSB850K2H
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 850VDC RAD
In magazzino: 23809 pcs
Scaricare: 474PSB850K2H.pdf
RFQ
474S4S144
474S4S144
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CABLE STR FEMALE-FEMALE 4POS 12'
In magazzino: 2474 pcs
Scaricare: 474S4S144.pdf
RFQ
474R7C
474R7C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 4.6A 32.4 MOHM