682MWR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
682MWR630K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 682MWR630K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 630VDC AXIAL
Specifiche: 682MWR630K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 682MWR630K
Modello di prodotti 682MWR630K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 630VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 194514 pcs Scheda dati 682MWR630K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.453" L (5.50mm x 11.50mm) Serie MWR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESR materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Axial Capacità 6800pF