682PPB162K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
682PPB162K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 682PPB162K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: 682PPB162K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 682PPB162K
Modello di prodotti 682PPB162K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 6800PF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89063 pcs Scheda dati 682PPB162K.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 6800pF